Алиса, Ветеринарная клиника, Армавир

+7 (861) 372-31-91
352900, г. Армавир, Чичерина, 91а

О компании

Алиса - Ветеринарная клиника осуществляет деятельность в Армавире по адресу Чичерина, 91а, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(86137) 231-91 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Ветеринарные клиники, Ветеринарные лаборатории
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Алиса, Ветеринарная клиника вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Ранее обращалась в другую клинику, персонал которой оставил далеко не лучшие впечатления. Порасспросив знакомых, почитав отзывы в Интернете, когда заболел мой питомец, обратилась в «Алису». Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники Наталье Николаевне, Яне Анатольевне и другим работникам от меня и моего Лесика. Раньше не представляла, какой это тяжелый труд – быть ветеринарным врачом. Какой высокий профессионализм необходим для постановки диагноза бессловесному животному, сколько любви и участия к тем, кто не понимает, что, причиняя боль, лечат. Глубоко тронуло отношение к бездомным животным, которых лечат и стараются найти им дом, категоричное заявление: «Мы животных не убиваем, мы их лечим. За усыпляющим уколом – не к нам!». Еще раз огромное спасибо!!!

14.08.2017